Обзор портативного акустического комплекта Superlux SP108

6 мая 2016
Xenyx

Профессиональный акустический комплект Superlux SP108 состоит из микшера и двух колонок. Оборудование выполнено в безупречном качестве сборки, обладает очень удобной конструкцией и компактным дизайном. Использовать и перевозить комплект очень просто. Идеально подойдет для использования в качестве громкоговорителя и музыкальной системы в школах, церквях, в рамках проведения корпоративных событий и промо-акций, а также во время праздников.

Может использоваться для разных задач и музыкальными коллективами. С успехом применяется на конференциях, особое место занимает в среде уличных групп, а также выступает в качестве оповестительного оборудования в некоторых случаях.

Двухполосные колонки и трехсоставный стереомикшер активного типа помогут добиться идеальной передачи как простой речи, так и вокала. С помощью набора можно воспроизводить музыку в оптимальном качестве. Микшер предлагает удобные элементы управления, в нем также предусмотрен цифровой ревербератор и возможность переключения режимов с музыки на речь, чтобы добиться максимально качественного звучания в том или ином спектре.

Максимальное удобство оборудование достигается благодаря отсеку, который создан для хранения коммутации микрофонов и другого оборудования. В него с легкостью помещается микшер. Поэтому расположить систему вы можете самыми разными способами.

Особенности:

  • 5-метровые кабели в комплекте для подключения колонок;
  • один кабель питания;
  • усилитель микшера 150 В + 150 В, предусмотрен эквалайзер;
  • возможность подключения другого оборудования.

Музыкальная система Superlux SP108 гарантирует высококачественный звук в рамках живой работы. Она относится к средней ценовой категории, но предлагает качество, которому позавидует дорогостоящее профессиональное оборудование.