Обзор наушников Superlux HD669: универсальный помощник профессионала!

31 мая 2016
Xenyx

Профессиональные наушники Superlux HD669 – это надежный и универсальный аксессуар, который пригодится в работе любого звукооператора или режиссера. Представленная модель сочетает в себе привлекательную стоимость и отменные технические характеристики, которые удовлетворять запросы любого профессионала. Подключайте их напрямую к микшерному пульту или используйте с любой другой техникой – наушники будут «вести» себя идеально!

Среди особо привлекательных технических характеристик изделия следует отметить высокий уровень подавления шумов окружающей среды, поэтому девайс идеально подходит для использования в шумном окружении. Музыкальное оборудование отличается гибкостью в применении. Наушники можно использовать для решения любых задач, они всегда будут звучать идеально.

Конструкция оголовья Superlux HD669 изготовлена с применением запатентованной разработки: наушники устойчивы к износу, прекрасно справляются с любыми превратностями судьбы и могут прослужить очень много лет. При этом, они обладают легкостью, что обеспечивает наилучший комфорт в процессе длительной работы.

Наушники Superlux HD669 поставляются вместе с двумя кабелями на 1 и 3 м. Их можно соединять друг с другом, увеличивая дальность подключения. Дополнительно предусмотрена клипса, фиксирующая место соединения.

Преимущества Superlux HD669:

  • легкие и удобные амбюшуры;
  • полная устойчивость к износу;
  • автоматическая регулировка оголовья;
  • длинный кабель с возможностью укорачивания до 1 м.

В девайсе реализована сверх чувствительная диафрагма, поэтому сферы применения у наушников самые разные. Они придутся к месту и на съемочной площадке, и в звукозаписывающей студии. Прекрасно справятся со своими функциями в ходе проведения концерта.