Конденсаторный микрофон с USB Superlux E201U: надежный помощник и дома, и в студии!

23 мая 2016
Xenyx

Микрофон больше 100 лет назад вошел в жизнь человека, и с тех пор стал неотъемлемой её частью. С помощью микрофона мы можем разговаривать с близкими людьми по телефону, но самое прекрасное – без похода в специальные места каждый человек теперь может наслаждаться музыкой и пением.

Микрофон незаменим в любой студии и на концертной площадке. И сегодня профессиональные конденсаторные микрофоны все чаще покупаются не только студиями, но и музыкантами для домашнего использования. Ведь даже недорогие модели способны предложить невероятное качество звукозаписи. И одной из таких моделей стал USB микрофон Superlux E201U.

Конденсаторный микрофон обладает массой преимуществ известной модели E124D и оснащен штекером для прямого подключения к компьютеру. Вам не нужно думать о микшерах и предусилителях, потому что с помощью девайса можно вести качественную запись напрямую. Для комфортного использования микрофона не потребуется установка дополнительных программ и драйверов.

Конструкция девайса прекрасно подходит для записи самых разных струнных инструментов, включая скрипичных представителей – скрипку и виолончель. Неплохо записывает он и вокал, и басовые инструменты вместе с перкуссией. С помощью Superlux E201U вы без труда сможете создать настоящую профессиональную запись!

Девайс изготовлен из качественных материалов и обладает эргономичной конструкцией. Ветрозащитная капсула поставляется в комплекте. Исключительное качество сборки девайса гарантирует его продолжительный срок службы. Особое внимание следует уделить качеству соединений в месте подключения микрофона – никаких скрипов, люфтов и прогибов.

Микрофон снабжен длинным USB-шнуром, а также сумкой для хранения или транспортировки.