Супермощный микрофон для вокалистов Superlux TOP248S: подробный обзор основных характеристик

15 марта 2016
Xenyx

Флагманы серди микрофонов – это далеко не единственный выбор для абсолютно всех музыкантов, вокалистов или администраторов различных музыкальных заведений. Существуют вполне пристойные недорогие модели, которые могут в основном порядке использоваться на выступлениях и концертах. Встречаются и такие, которые просто поражают качеством своей передачи и особенностями работы. Вот и Superlux TOP248S можно считать таким микрофоном: подключите его к микшеру или используйте напрямую для передачи звука. Результат будет отменным в обоих случаях.

Superlux TOP248S – это суперкардиоидный динамический микрофон, выполненный в черном цвете и оснащенный специальной кнопкой отключения, расположенной прямо на корпусе. В нем реализован неодимовый магнит, двойные мембраны и алюминиевая катушка, что обеспечивает оптимальный уровень передачи звука на низких и высоких частотах.

Микрофон идеально подходит для использования не только в сфере вокала, но и передачи обычной речи. Однако все его особенности и преимущества раскрываются в джазе, попе и соуле:

  • невероятно мощные басы;
  • красивые, четкие и выдержанные верхние частоты;
  • рабочий диапазон достаточно широк – от 60 до 249 Гц;
  • уникальный закрепитель провода, предотвращающий вырывание и выпадение кабеля;
  • оптимальная чувствительность в 54 дБ.

Этот микрофон – настоящая находка для тех, кто ищет лучшее в сфере бюджетного оборудования. Он предлагает впечатляющие характеристики и идеальную передачу звука без шумов и потрескиваний.

Он весит всего лишь 340 граммов, а с помощью кнопки отключения вы можете в одно мгновение остановить передачу речи! Superlux TOP248S – это динамический микрофон, покупка которого обернется настоящей удачей и длительным сроком эксплуатации устройства «без сучка, без задоринки».