Обзор Superlux DM102: лучший аксессуар для караоке!

19 апреля 2016
Xenyx

Многие любители караоке в домашних условиях сталкиваются с проблемой выбора достойного микрофона. В этом сегменте существует множество вокальных систем, которые сильно отличаются по качеству и цене. Некоторые даже делают выбор в пользу профессиональных динамических микрофонов, но часто сталкиваются с проблемой недостаточного звучания этих девайсов из-за отсутствия возможности подключения к предусилителю.

Модель микрофона Superlux DM102 – это безупречное сочетание качества и цены, которое, к сожалению, многими не замечается. Недостаточная популярность бренда в России заставляет покупателей проходить мимо добротного оборудования.

В устройстве реализован неодимовый магнит, отвечающий за безупречную чувствительность и оптимальное звучание микрофона для исполнения караоке. Он не требует усилителя или микшера, качественно передает звук и защищен от различных дефектов, будь то треск или шум.

Микрофон Superlux DM102 предлагает универсальную картинку звучания, поэтому подходит для исполнения песен любыми голосами. Привлекательные технические характеристики гарантируют длительную и качественную эксплуатацию оборудования:

  • частотный диапазон от 50 до 16 000 Гц;
  • чехол для удобного хранения в комплекте;
  • длинный кабель – 5 м с джеком ¼ дюйма.

Современный динамический микрофон для караоке Superlux DM102 – выбор, который будет долго радовать вас. Возможно, его параметры удовлетворят даже очень требовательных покупателей. Представленная модель весит немного, очень удобна в использовании и обладает стандартным дизайном. Если вы хотите купить недорогой гаджет с оптимальным уровнем передачи звука, то Superlux DM102 – то, что вам нужно!