Адель станет преподавателем в музыкальной школе!

2 декабря 2016
Xenyx

Великая вокалистка и артистка из Великобритании поделилась своей оригинальной идеей с журналистами, и писатели блога Xenyx охотно делятся ею с фанатами легендарной исполнительницы. Через некоторое время, как сообщают западные СМИ, молодая женщина, несколько лет назад ставшая мамой, станет преподавать в музыкальной школе The BRIT School, в которой и сама она училась много лет назад. Конечно, рейтинг этого заведения теперь взлетит до небес, и в него постараться попасть многие дети, а точнее – их родители.

Напомним, что совсем недавно певица проколесила по всей Северной Америке, и именно там уведомила мировую общественность о том, что на время покидает большую сцену. На этот раз для того, чтобы заняться воспитанием любимого сына и не пропустить его походов в школу, а также – для рождения второго ребенка! Некоторые журналисты даже полагают, что Адель уже беременна и вот-вот родит второго.

У некоторых до сих пор не умещается в голове, что у настолько талантливой и успешной певицы полностью отпало желание выходить на огромную сцену к тысячам фанатов, каждый день работать с лучшими микшерами, музыкантами, оборудованием и студиями… Но факт остается: у нее теперь много свободного времени для последующей передачи своего мастерства юным исполнителям и музыкантам.

Адель приняла поступившее приглашение от руководства школы, что не могло не обрадовать сотрудников. Сама певица говорит, что если бы не это учебное заведение, то ей никогда не удалось добиться такого успеха. Да и недостатка учеников у нее в классе явно не будет! Сама по себе школа всегда была очень престижной, самой знаменитой в Британии. И закончили её в свое время такие звезды, как Леона Льюис, Эми Уайнхаус и Джесси Джей.