Звуковое оборудование от Wharfedale Pro для качественного и профессионального звука!

21 декабря 2013
Xenyx

Компания Wharfedale широко известна не только в Англии, но и далеко за ее пределами, ведь она предлагает высококачественное музыкальное оборудование, причем не только для новичков или любителей, но и для профессионального использования. Инженерам и разработчикам компании всегда удавалось совмещать новейшие технологии и разработки с присущей всем англичанам «традиционностью», в результате чего появлялись передовые технологии. Впоследствии им призвано было становиться неотъемлемым элементом развития музыкального жанра в целом.

Сегодня остановимся более подробно на достижениях компании, касающихся акустических систем, ведь без них просто не смогут полноценно звучать никакие музыкальные инструменты!

Первые значительные достижения компании в этом направлении отмечаются еще 60-70 годами прошлого столетия, а современные предложения смело можно назвать практически неотъемлемыми составными в случае, когда речь идет про профессиональный звук.

Наш музыкальный магазин с удовольствием предлагает к вниманию покупателей список профессионального звукового оборудования от компании Wharfedale с краткими описаниями особенностей и важнейших характеристик:

  • Серия акустических систем Wharfedale Pro VSX – бюджетная серия, которая оптимальным образом сочетает в себе неизменно высокое качество продукции Wharfedale и вполне доступную стоимость.
  • Серия акустических систем Wharfedale Pro SVP – это высокоэффективные системы акустики, которые предназначены для создания разнообразных конфигураций массивов.
  • Серия акустических систем Wharfedale Pro EVP-X – это серия активных и пассивных акустических систем, которые могут устанавливаться не только в местах, где принципиально важно профессиональное звучание, но и в клубах, барах и т.п.
  • Серии Wharfedale Pro LX и LX-E – это профессиональные акустические системы высшего класса, которые используются в концертных залах и способны обеспечивать высшее качество звука, они обладают большой выходной мощностью, широким динамическим и частотным диапазоном, точностью воспроизведения.
  • Серия акустических систем Wharfedale Pro Twin X, работа которой основана на использовании коаксиальных драйверов, которая актуальна в помещениях со сложной планировкой и мощной естественной реверберацией.
  • Серия акустических систем Wharfedale Pro SI, которая отличается максимально компактными внешними размерами и, как всегда, высокими показателями воспроизведения звука.

Акустическую продукцию упомянутых выше серий, равно как и любую другую – музыкальные инструменты, аксессуары, оборудование и т.п. для любительского и профессионального использования по самым приемлемым ценам готов предложить вам наш музыкальный магазин!