Все проигрывающие устройства с успехом заменяет одна установка «умный дом»

20 декабря 2012
Xenyx

Сегодня вокруг нас слишком много устройств для проигрывания музыки, просмотра и прослушивания концертов и т.д. Порой даже сложно разместить все эти устройства и найти им достойное применение. Однако решить проблему реально, более того, очень просто. Всю технику легко заменит установка «умного дома». Проигрыватель вмещает в себя все CD/DVD, музыкальные компоненты, потому ему не потребуется подключения лишних устройств. Информация может храниться в памяти проигрывателя, а при желании на съемных носителях. Притом управлять проигрывателем легко и на расстоянии с помощью пульта. Также присутствует голосовое управление. Для его активации и использования предварительно нужно будет записать тембр голоса, сценарий команд. Благодаря простоте управления установка оптимально подходит для продвинутых пользователей и людей, которые не дружат с техникой.

Возможности проигрывателя практически безграничны. Для проведения вечеринки можно заранее запрограммировать сценарий, который активируется при команде, и не потребует дальнейшего участия пользователя. Притом настраивается не только каталог композиций, но и громкость проигрывания, которая может меняться в зависимости от сценария или при команде с помощью голоса, пульта. Если нужно отдохнуть, можно выбрать медленную музыку, которая будет рядом, независимо от того, в какое помещение вы переходите. Динамики включаются при подаче сигналов с датчиков движения. Все загруженные песни легко располагаются по жанрам, потому найти подходящий стиль и мелодию будет несложно.

Конечно же, проигрыватель не является единственной функцией системы «умный дом». С ее помощью можно дистанционно управлять всеми электронными системами дома, начиная с аудио-, видео-, бытовой техники, и заканчивая системами безопасности (видеонаблюдение, пожарная сигнализация). При использовании системы Home Sapiens управление всей электроникой в доме станет простым, надежным, удобным.